Wolfstory - загадочный мир волков

Объявление

О всех племенах

Племя Админод

Племя Мрака и Луны

Племя Света и Солнца

Племя Лесных Воинов

Одиночки

 

Участники: Нету

Описание:

Новости:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участники: Нету

Описание:

Новости:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участники: Нету

Описание:

Новости:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участники: Нету

Описание:

Новости:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Одиночка Мао

Участники: Мао

Новости: Решила стать одиночкой и кочевать.

Одиночка *Имя*

Участники: Нету

Новости:

Семейка на берегу

Участники: Айми, Йорик

Новости: У Айми родился Йорик от Джека.

Одиночка *Имя*

Участники: Нету

Новости:

Одиночка *Имя*

Участники: Нету

Новости:

Одиночка *Имя*

Участники: Нету

Новости:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfstory - загадочный мир волков » Часть 1 » Чёрный волк


Чёрный волк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И вот случилось радостное событие! У Айми появился волчонок, его назвали Йорик. Волчонок рос крепким и сильным, хорошо обучался и имел отменный нюх. Он никогда его не подводил. Это ему очень помогало в охоте и в играх.
И один раз когда Йорик как обычно гулял около пещеры то почувствовал запах волка. Ему казалось что он был ему знаком, но в то же время волчонок никогда с ним не сталкивался. И Йорик побежал в чащу леса за этим запахом. Айми увидела что волчонок убегает куда то в глубь леса и побежала за ним. Волчонок добежал до чащи и остановился, начал принюхиваться. Вдруг он неожиданно сорвался с места и побежал в сторону реки Тигль. Волчица не отставала от него. Йорик выбежал к реке и начал подходить к чёрному волку лежащему около реки. Айми увидев волка сразу забеспокоилась, ведь она знала что чёрные волки добра не несут. Она попыталась остановить волчонка. Но Йорик уже ходил вокруг волка принюхиваясь к нему. Волк оборачивается и...

0

2

Но это чёрное существо Айминели напомнило... О БОЖЕ! Это же! Не может быть! *Айми упала в обморок* Это была Мао. Айми со слезами на глазах подходит к ней. Ей стало очень хорошо и плохо одновременно!

0

3

Мао начала медленно отходить назад. Она не узнавала волчицу, но в тоже время её запах был знаком Маоки до "боли". А если знаком, то это могли быть только волки из Админота. А как известно Мао не очень любила стайных волков, а в особенности Админотов. Она же сама оттуда и не хотела что бы её находили. Ну а рас волчица билась в слёзы, это меняло дело и Мао решила завести разговор:
-Я... А кто вы?

0

4

- Мао! Это я! Я твой сестра! Айми
*У Айми ручьём потекли слёзы*
- Помнишь? Ты была слабой и никто с тобой не дружил... Но я одна... совсем одна... дружила с тобой. Все за спиной говорили что дура, что дружу с такой слабенькой. Но я верила... ты станешь сильнее всех их! Так и случилась! Посмотри на себя. Я одна знаю что у тебя есть шрам! Помнишь?

0

5

Мао посмотрела на свою лапу, потом на Айми.
-Да... помню, и...
Речь Мао прервал появившийся на поляне серый волк. Он быстро подбежал к Айми.
-Айми, отойди подальше!
Он подошёл поближе к Мао и начал ходить вокруг рыча и скалясь. Мао лишь вертела головой по сторонам от удивления. Она посмотрела на Айми как бы говоря Кто это?
-Где ты вообще умудрилась встретить этого волка?
Волк не дал вставить никому ни слова. И не разобравшись в чём дело он прыгнул на волчицу. Мао сразу дала ему лапой по морде, волк откинул волчицу в сторону, но она встала и прыгнула на волка... Завязалась битва. Оба они были сильны, и никто не собирался сдаваться. Маоки встала перед Айми и начала скалится на волка, намекая ему что она за Айминель. Тот остановился и сбавил пыл, волк с удивлением посмотрел на странную для него картину. Он подошёл поближе и посмотрел в глаза волчице.
-Кто это, Айми? Ты не говорила что у тебя в друзьях есть одиночки...
Мао повернула голову к сестре. Так, значит обо мне все забыли? Маоки не любила церемониться и поэтому она в основном показывала всё жестами.

0


Вы здесь » Wolfstory - загадочный мир волков » Часть 1 » Чёрный волк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно